流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:E46A00d******C1
采购项目名称:海口监狱办公楼东侧水塘安全护栏改造项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
在符合性评审过程当中,谈判小组发现:
************有限公司未提供“其他项目清单与计价汇总表”及“规费、税金项目计价表”;不满足竞争性谈判文件第三章“评审办法”中的2、符合性评审:(1)谈判申请文件的重要条款未按规定格式和要求填写、签字和盖章的和(3)谈判申请文件与竞争性谈判文件的合同条件、技术条款和其他要求存在重大偏离或保留的。
******委员会依据竞争性谈判文件的要求,对谈判申请单位递交的谈判申请文件进行细致************有限公司不通过符合性评审,本项目流标。
三、其他补充事宜
本次公告同时在以下网站发布:中国招标投标公共服务平台网(******/)、海 南 招 采 招 标 采 购 交 易 平 台 (******/)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:海南省海口监狱
地址:海口市秀英区白水塘
联系人:林超
电话:******0824
******有限公司
地址:海口市琼山区龙昆南路136号禧龙国际大厦708室
项目联系人:蒯懿
电话:******
邮箱:******